Латвийское объединение регионов

Правительство не поддержало идею выплаты пенсии за умершего супруга 8 08.11.2016

Правительство во вторник не поддержало предложение Латвийского объединения регионов (ЛОР) дать возможность пожилым людям, пережившим своих супругов, получать за них пенсию по возрасту.

Бондарс: регионы поддержат кандидата в премьеры от нацобъединения 3 21.12.2015

Латвийское объединение регионов (ЛОР) готово поддержать кандидата в премьер-министры от национального объединения «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ), и у нацобъединения есть хороший кандидат на эту должность — европарламентарий Роберт Зиле, в интервью «Латвияс авизе» сказал председатель правления ЛОР Мартинтьш Бондарс.

Кайминьш из-за Аболтини вышел из фракции ЛОР 8 16.12.2015

Депутат Артус Кайминьш вышел из парламентской фракции Латвийского объединения регионов (ЛОР).

Оппозиция предлагает установить сниженный НДС на здоровую еду и 5%-ный НДС на отопление 2 09.11.2015

Депутаты Латвийского объединения регионов (ЛОР) в предложениях по поправкам к закону о налоге на добавленную стоимость (НДС) предлагают установить сниженную ставку налога 12% на здоровые продукты питания.

ЛОР рассмотрит вопрос о выражении недоверия Мурниеце 19.10.2015

Латвийское объединение регионов (ЛОР) сегодня на заседании фракции рассмотрит вопрос о выражении недоверия председателю Сейма Инаре Мурниеце (ВЛ-ТБ/ДННЛ) и ее смещении с занимаемой должности, сообщил агентству ЛЕТА председатель фракции ЛОР Дайнис Лиепиньш.

Партия Бондарса проведет переговоры с нацблоком и "Согласием" 09.10.2014

Латвийское объединение регионов (ЛОР) встретится с представителями национального объединения "Visu Latvijai!"-"ТБ/ДННЛ (VL-ТБ/ДННЛ) и партии "Согласие".